Главная » 2018 » Октябрь » 02

18 сентября состоялась ежегодная общешкольная акция «Кросс наций», инициаторами были учителя физкультуры Дьяконов Андрей Герасимович и Никифорова Антонина Семеновна. С 16:00 собрались у школы, пробежали дистанцию 800 метров. В личном первенстве  среди юношей победил Лукин Егор ученик 10 класс, второе место Саша Лукин ученик 10 класса, третье Никонов Айар ученик 10 класса. Среди девушек первое место заняла Григорьева Виолетта ученица 11 класса, второе Максимова Эля ученица 10 класса, третье место Попова Надя Ученица 7 класса. Среди мальчиков в личном первенстве победил  Ива ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vanzenta | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 22 сентября нами были проведены эко- субботники. В нем участвовали с 5-8 классы и 10 класс и школьный коллектив. Тщательно подметена игровая площадка, обследовано и отремонтировано игровые оборудования. Техработники прибирали территорию школы и окапывали старые балки от здания. Ученики принимали активное участие в уборке и ремонте, покраски  площадки. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своей заботы. Чистая ухоженная территория школы радует глаз окружающих. Общее мероприятие, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает чувство гордости за свою сделанную работу. После субботника в территории дети поехали в с.Ботун, собирать урожай картофеля. Во время таких субботников у учеников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: vanzenta | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие школьники и коллеги!

С огромным удовольствием я поздравляю всех собравшихся с Днем знаний, с 1 сентября! Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. Мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализ ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: vanzenta | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)